вторник, 31 августа 2010 г.

Школа

Школа... давайте поговорим на тему "Школа"
Завтра 1 сентября. Дети идут в школу... Выпускники в этот день уже стоят не на линейках а сидят за партой в универе. В такой день в большинстве выпускников начинается ностальгия... ведь они привыкли к старым друзьям. Ведь школа как второй дом, а одноклассники как родственники.
Вот и я столкнулась с такой ситуацией. На выпуске я не могла заплакать. и сейчас не могу. Хотя я огорченна. Ведь не посижу больше с одноклассниками ни на одном уроке.

среда, 4 августа 2010 г.

No comments

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня услышала очень возмутительную вещь.
В этом году как никогда очень жаркое лето,все сталкиваются с такой проблемой, люди спасаются как могут. Обычно это: пляжи, море, речка, холодные напитки, минимум одежды, вентиляторы, мороженное,фрукты.
Вернемся к делу. Сегодня от доверенного лица услышала о том что как-бы люди которые были свидетелями или даже соучасниками этого как по мне аморальномго преступления, рассказали о том, что в такую жару мороженное, замореженные куры, мясо, фрукты (баннаны в часности) некоторые предприниматели хранят в моргах (!) да-да в моргах вместе с трупами. Естественно их потом обрабатывают чем-то что бы не было запаха. Меня это возмутило, я залезла в гугли решила поисать еще факты от этом, и вы знаете натыкнулась на одну статью где было упомянуто о хранении бананов в моргах :

Уменьшить
Нужно с этого делать выводы.