суббота, 31 июля 2010 г.

Обидно, когда твои мечты сбываются у других.

Поделюсь еще фильмами которые посмотрела.
Трещины
(За стенами элитной школы-интерната для девочек, команда по плаванию не просто занимается, они обожают свою преподавательницу, загадочную и харизматичную мисс Джи. Они идеализируют её. Как вдруг внимание учительницы переключается на Фиамму, новую ученицу, приехавшую из экзотической и прекрасной Испании. Фиамма даёт отпор одноклассникам, идёт наперекор учительнице. Возмущение девочек растёт… но Фиамма необъяснимым образом исчезает… )

Суррогаты
(Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Тому Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим жизни людей и их марионеток, технически и физически совершенных. )


День, когда Земля остановилась



Это мой мир, но он может стать нашим.

И опять здравствуйте. Пришла опять поделиться своими мыслями.
Скоро близиться мое день рождение. На свое 18-летие хочу себе друга. Настоящего друга...
В качестве этого самого друга я выбрала хомячка. Он такой милый с пушистой попкой.Я уже имя придумала, Том. Я обязательно хочу мальчика, мне проще всегда было общаться с мальчиками. Мама против, она их боится, хочет рыбок... Но рыбки не прикольно, а хомячок в самый раз.
Моя порезанная рука заживает, что радует. Еще я увлеклась покером. Блин научили меня на свою голову, очень азартная игра.
Да кстати наконец добралась к своему заброшенному сайту. обновила немного диз, кстати шапка в блоге именно с него:
Мой сайт
Также хочу представить несколько новых робот с Тревисом :




Надеюсь понравятся.








понедельник, 26 июля 2010 г.

Let's open our eyes

Наблюдая за отношениями своих друзей,я могу твёрдо сказать, что сейчас никаких отношений я заводить не хочу. Ну да, что же сдесь такого, повстречаешься, не выйдет ничего, подумаешь разойдетесь, что потеряешь много? Нет так я не могу. Наверное потому что я какото отвецтвенней подхожу к вопросу об отношениях. Позицыя такова, пока в своем возрасте нуждно насладиться свободой. Свобода для меня всё. Ненавижу ограничений. Отношения для меян прежде всего это отвественность и обизательства. Пока не хочу себя сковывать этими обязанностями. Зачем начинать сейчас? пока нужно наслаждаться жизнью, свободой, легкомысленностью, новыми знакомствами...
Смотрю на друзей, и не позавидую я им. Вроде прекрасно иметь того одного единственного любимого, но кроме этого любимого додаются еще:ссоры, склоки, недоразумения, ответственность, обязательства, ограничение свободы. Во время отношений весь твой прежний образ жизни меняется. Не люблю перемены.

Между вами что-то есть?

Вот бывает у вас такое чувство что вы готовы ради кого-то измениться? вот даже не то что бы измениться а изменить себе, своим принципам, просто напросто переступить через себя?
Я по-жизни не романтичный человек, Я не люблю нежности, я не умею красиво говорить, я не умею льстить. Даже если человек мне дорог я никогда не совру ему если ему важно мнение со-стороны, даже если мое мнение будет негативное. Может этим я и отталкиваю от себя людей.
Давайте поговорим о свадьбе. Что такое свадьба? как по мне то это союз, печать в паспорте, законное связывание уз людей между которыми происходит взаимная химическая реакция. Для чего люди вступают в брак? ну это такой же вопрос как и в чем суть жизни. Ведь ответ для каждых разный будет. Кто-то против брака, кто-то только за.
Моя жизненная позиция такова: лет 5-6 замуж я не собираюсь. Да-да знаю что на этот счет могут говорить многие:"это сейчас ты так думаешь, а вот может через месяц выйдешь замуж, когда встретишь того самого!" Это всеволиш лишней треп, ведь каждый из нас знает что хочет, и каждый планирует свою жизнь. Я не люблю плыть за течением, ведь как на мой взгляд те кто вот так рассчитывает на судьбу, будь что будет, это неудачники. Жалкое подобие сильного и независимого человека. Это те кто боится встретиться один на один с трудностями. Легче всего ждать пока само все пройдет, а сложнее действовать. Вернемся к теме. Стереотип это когда все считают что для мужчины брак это ужас, а для девушки долгожданное событие. Честно, это бред, не верти этому. Сейчас девушки встречаются по-мужественней парней, это сейчас можно что бы девушка сама себе переустанавливала виндоус, и курила крепкие сигареты. Ну суть брака не во всем этом, суть в том что брак - это какая то надежность, это семья, это дети, это официально муж и жена. Можно конечно прожить в гражданском браке всю жизнь с детьми, и без штампа в паспорте... Но подумайте логически, разве не хочется настоящую семью? настоящую свадьбу. Ведь знаете вот брак дает такое чувство что вот твой муж твой и больше не чей, или твоя жена это только твоя.
Но не в коем случае не советую торопиться. Лучше познать друг друга, пожить вместе, попробовать как это. Ведь когда вы видеться раз вдень, в неделю мы совершенно не знаем сможем ли мы выдержать друг друга круглые сутки.
Весь пост веду к тому что я не против брака, но и не хочу слишком рано выходить замуж. Хотя я уже сейчас начинаю видеть себя в белом подвенечном платье под руку с тобой, потом наших детей, совместную жизнь.