И опять здравствуйте. Пришла опять поделиться своими мыслями.
Скоро близиться мое день рождение. На свое 18-летие хочу себе друга. Настоящего друга...
В качестве этого самого друга я выбрала хомячка. Он такой милый с пушистой попкой.Я уже имя придумала, Том. Я обязательно хочу мальчика, мне проще всегда было общаться с мальчиками. Мама против, она их боится, хочет рыбок... Но рыбки не прикольно, а хомячок в самый раз.
Моя порезанная рука заживает, что радует. Еще я увлеклась покером. Блин научили меня на свою голову, очень азартная игра.
Да кстати наконец добралась к своему заброшенному сайту. обновила немного диз, кстати шапка в блоге именно с него:
Комментариев нет:
Отправить комментарий