Наблюдая за отношениями своих друзей,я могу твёрдо сказать, что сейчас никаких отношений я заводить не хочу. Ну да, что же сдесь такого, повстречаешься, не выйдет ничего, подумаешь разойдетесь, что потеряешь много? Нет так я не могу. Наверное потому что я какото отвецтвенней подхожу к вопросу об отношениях. Позицыя такова, пока в своем возрасте нуждно насладиться свободой. Свобода для меня всё. Ненавижу ограничений. Отношения для меян прежде всего это отвественность и обизательства. Пока не хочу себя сковывать этими обязанностями. Зачем начинать сейчас? пока нужно наслаждаться жизнью, свободой, легкомысленностью, новыми знакомствами...
Смотрю на друзей, и не позавидую я им. Вроде прекрасно иметь того одного единственного любимого, но кроме этого любимого додаются еще:ссоры, склоки, недоразумения, ответственность, обязательства, ограничение свободы. Во время отношений весь твой прежний образ жизни меняется. Не люблю перемены.
Комментариев нет:
Отправить комментарий