Вот бывает у вас такое чувство что вы готовы ради кого-то измениться? вот даже не то что бы измениться а изменить себе, своим принципам, просто напросто переступить через себя?
Я по-жизни не романтичный человек, Я не люблю нежности, я не умею красиво говорить, я не умею льстить. Даже если человек мне дорог я никогда не совру ему если ему важно мнение со-стороны, даже если мое мнение будет негативное. Может этим я и отталкиваю от себя людей.
Давайте поговорим о свадьбе. Что такое свадьба? как по мне то это союз, печать в паспорте, законное связывание уз людей между которыми происходит взаимная химическая реакция. Для чего люди вступают в брак? ну это такой же вопрос как и в чем суть жизни. Ведь ответ для каждых разный будет. Кто-то против брака, кто-то только за.
Моя жизненная позиция такова: лет 5-6 замуж я не собираюсь. Да-да знаю что на этот счет могут говорить многие:"это сейчас ты так думаешь, а вот может через месяц выйдешь замуж, когда встретишь того самого!" Это всеволиш лишней треп, ведь каждый из нас знает что хочет, и каждый планирует свою жизнь. Я не люблю плыть за течением, ведь как на мой взгляд те кто вот так рассчитывает на судьбу, будь что будет, это неудачники. Жалкое подобие сильного и независимого человека. Это те кто боится встретиться один на один с трудностями. Легче всего ждать пока само все пройдет, а сложнее действовать. Вернемся к теме. Стереотип это когда все считают что для мужчины брак это ужас, а для девушки долгожданное событие. Честно, это бред, не верти этому. Сейчас девушки встречаются по-мужественней парней, это сейчас можно что бы девушка сама себе переустанавливала виндоус, и курила крепкие сигареты. Ну суть брака не во всем этом, суть в том что брак - это какая то надежность, это семья, это дети, это официально муж и жена. Можно конечно прожить в гражданском браке всю жизнь с детьми, и без штампа в паспорте... Но подумайте логически, разве не хочется настоящую семью? настоящую свадьбу. Ведь знаете вот брак дает такое чувство что вот твой муж твой и больше не чей, или твоя жена это только твоя.
Но не в коем случае не советую торопиться. Лучше познать друг друга, пожить вместе, попробовать как это. Ведь когда вы видеться раз вдень, в неделю мы совершенно не знаем сможем ли мы выдержать друг друга круглые сутки.
Весь пост веду к тому что я не против брака, но и не хочу слишком рано выходить замуж. Хотя я уже сейчас начинаю видеть себя в белом подвенечном платье под руку с тобой, потом наших детей, совместную жизнь.
Комментариев нет:
Отправить комментарий