воскресенье, 10 октября 2010 г.

Люди меняются именно осенью.


У меня люблю мечтать...
Иногда я замечаю что мечтая, я не нуждаюсь что бы она материализовались.
Я мечтаю нырнуть на дно океана.
Я мечтаю встретить новый год в Нью-Йорке. Я Мечтаю выпить раним утром в кафешке на Манхетенне чашку кофе в Старбаксе... Я хочу полететь в космос, я люблю звезды. хочу к ним дотронуться.
Я очень чувствительный человек,и романтичный..просто скрываю это. Я не люблю казаться слабой... хоть я и такая. Я мечтаю жить на сотом этаже хмарачоса что бы вид на ночной город покрытий огнями открывался в моих окнах. Окна что бы были большие и до самого пола... что бы днем в комнате было много света. А в дождливую погоду было видно как город окутывает волной маленьких капель....
Я мечтаю о большом аквариуме...что бы там было много рыб, кораллов.... что бы наслаждаться.
Мечтаю ходить на пляж возле океана, и отдыхать... слушать шум води, греться на солнце.
Мечтаю обязательно жить в Нью-Йорке.
Мечтаю иметь большую и любимую семью, что бы летом ездить на Мальдивы, а зимой на лыжные курорты. Гулять по осеннему централ-парк с детьми, и устраивать пикники.
Самое главное мечтаю стать хорошим фотографом... не знаменитым, не высокооплачиваемым а в именно хорошим...мало фотографов которые вкладывают в свою роботу частичку души.
Хочу что бы моя семья всегда была здоровой, что бы мои родители были всегда рядом и могли гордиться мной.
Мечтаю что бы только хорошие люди окружали меня. Ведь сейчас мало встретить хороших людей.
мечтаю о загородном домике. что бы в теплые осенние дни ездить туда и отдыхать с семьей и друзьями. Греться по вечерам возле камина...
А главная мечта в жизни, даже не то что бы мечта, а цель... Это стать хорошим человеком. Быть для других хорошим другом, хорошей дочкой, хорошей женой, мамой, знакомой, одноклассницей, однокурсницей, соседкой, покупательницей, фотографом.... это все к чему я стремлюсь.... ведь знаете не зря люди говорят что мысли и желания материализуются...главное идти к мечте...

суббота, 9 октября 2010 г.

кипятком по моей вере


У меня есть странность, с детства ... я люблю шум воды. Я его обожаю. . .
Шум дождя сводит меня с ума, я люблю открывать окно вовремя дождя и слушать...слушать как капли стучат по подоконнику, как маленькие капельки разбиваются об крышу...
Я до ужаса обожаю шум води по водосточным трубам. От него мурашке по коже.
Мое утро начинается с того что я полчаса сижу в ванной, включаю воду и ниряю в легкую прохладу. мурашки по коже. так спокойно....хорошо, не хочется просыпаться.я сижу на краю ванной и плыву в большом океане. когда мне нужно подумать шум води всегда помогает. я её обожаю. Проходя мимо речки, водопада , фонтана я всегда останавливаюсь и вслушиваюсь в глубину звучания воды. Это как будто ты на дне океана. Еще я люблю нырять... нырять в речке, в море. под водой так прекрасно, там своя жизнь, своя музыка,разговоры, обитатели. там целый мир.
это может странно но я это люблю. это моя жизнь.

воскресенье, 26 сентября 2010 г.

вторник, 31 августа 2010 г.

Школа

Школа... давайте поговорим на тему "Школа"
Завтра 1 сентября. Дети идут в школу... Выпускники в этот день уже стоят не на линейках а сидят за партой в универе. В такой день в большинстве выпускников начинается ностальгия... ведь они привыкли к старым друзьям. Ведь школа как второй дом, а одноклассники как родственники.
Вот и я столкнулась с такой ситуацией. На выпуске я не могла заплакать. и сейчас не могу. Хотя я огорченна. Ведь не посижу больше с одноклассниками ни на одном уроке.

среда, 4 августа 2010 г.

No comments

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня услышала очень возмутительную вещь.
В этом году как никогда очень жаркое лето,все сталкиваются с такой проблемой, люди спасаются как могут. Обычно это: пляжи, море, речка, холодные напитки, минимум одежды, вентиляторы, мороженное,фрукты.
Вернемся к делу. Сегодня от доверенного лица услышала о том что как-бы люди которые были свидетелями или даже соучасниками этого как по мне аморальномго преступления, рассказали о том, что в такую жару мороженное, замореженные куры, мясо, фрукты (баннаны в часности) некоторые предприниматели хранят в моргах (!) да-да в моргах вместе с трупами. Естественно их потом обрабатывают чем-то что бы не было запаха. Меня это возмутило, я залезла в гугли решила поисать еще факты от этом, и вы знаете натыкнулась на одну статью где было упомянуто о хранении бананов в моргах :

Уменьшить
Нужно с этого делать выводы.

суббота, 31 июля 2010 г.

Обидно, когда твои мечты сбываются у других.

Поделюсь еще фильмами которые посмотрела.
Трещины
(За стенами элитной школы-интерната для девочек, команда по плаванию не просто занимается, они обожают свою преподавательницу, загадочную и харизматичную мисс Джи. Они идеализируют её. Как вдруг внимание учительницы переключается на Фиамму, новую ученицу, приехавшую из экзотической и прекрасной Испании. Фиамма даёт отпор одноклассникам, идёт наперекор учительнице. Возмущение девочек растёт… но Фиамма необъяснимым образом исчезает… )

Суррогаты
(Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Тому Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим жизни людей и их марионеток, технически и физически совершенных. )


День, когда Земля остановилась



Это мой мир, но он может стать нашим.

И опять здравствуйте. Пришла опять поделиться своими мыслями.
Скоро близиться мое день рождение. На свое 18-летие хочу себе друга. Настоящего друга...
В качестве этого самого друга я выбрала хомячка. Он такой милый с пушистой попкой.Я уже имя придумала, Том. Я обязательно хочу мальчика, мне проще всегда было общаться с мальчиками. Мама против, она их боится, хочет рыбок... Но рыбки не прикольно, а хомячок в самый раз.
Моя порезанная рука заживает, что радует. Еще я увлеклась покером. Блин научили меня на свою голову, очень азартная игра.
Да кстати наконец добралась к своему заброшенному сайту. обновила немного диз, кстати шапка в блоге именно с него:
Мой сайт
Также хочу представить несколько новых робот с Тревисом :




Надеюсь понравятся.