суббота, 9 октября 2010 г.

кипятком по моей вере


У меня есть странность, с детства ... я люблю шум воды. Я его обожаю. . .
Шум дождя сводит меня с ума, я люблю открывать окно вовремя дождя и слушать...слушать как капли стучат по подоконнику, как маленькие капельки разбиваются об крышу...
Я до ужаса обожаю шум води по водосточным трубам. От него мурашке по коже.
Мое утро начинается с того что я полчаса сижу в ванной, включаю воду и ниряю в легкую прохладу. мурашки по коже. так спокойно....хорошо, не хочется просыпаться.я сижу на краю ванной и плыву в большом океане. когда мне нужно подумать шум води всегда помогает. я её обожаю. Проходя мимо речки, водопада , фонтана я всегда останавливаюсь и вслушиваюсь в глубину звучания воды. Это как будто ты на дне океана. Еще я люблю нырять... нырять в речке, в море. под водой так прекрасно, там своя жизнь, своя музыка,разговоры, обитатели. там целый мир.
это может странно но я это люблю. это моя жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий