вторник, 31 августа 2010 г.

Школа

Школа... давайте поговорим на тему "Школа"
Завтра 1 сентября. Дети идут в школу... Выпускники в этот день уже стоят не на линейках а сидят за партой в универе. В такой день в большинстве выпускников начинается ностальгия... ведь они привыкли к старым друзьям. Ведь школа как второй дом, а одноклассники как родственники.
Вот и я столкнулась с такой ситуацией. На выпуске я не могла заплакать. и сейчас не могу. Хотя я огорченна. Ведь не посижу больше с одноклассниками ни на одном уроке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий