среда, 4 августа 2010 г.

No comments

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня услышала очень возмутительную вещь.
В этом году как никогда очень жаркое лето,все сталкиваются с такой проблемой, люди спасаются как могут. Обычно это: пляжи, море, речка, холодные напитки, минимум одежды, вентиляторы, мороженное,фрукты.
Вернемся к делу. Сегодня от доверенного лица услышала о том что как-бы люди которые были свидетелями или даже соучасниками этого как по мне аморальномго преступления, рассказали о том, что в такую жару мороженное, замореженные куры, мясо, фрукты (баннаны в часности) некоторые предприниматели хранят в моргах (!) да-да в моргах вместе с трупами. Естественно их потом обрабатывают чем-то что бы не было запаха. Меня это возмутило, я залезла в гугли решила поисать еще факты от этом, и вы знаете натыкнулась на одну статью где было упомянуто о хранении бананов в моргах :

Уменьшить
Нужно с этого делать выводы.

1 комментарий:

  1. Да…интересные факты…давненько я уже такое слышала…но все равно бананы есть не перестаю =))) Уж сильно я их люблю! =)

    ОтветитьУдалить